Мария Ефросинина Григорий Чапкис Яма Влад Танці з зірками Танцы со звездами тв-шоу Мария Ефросинина Григорий Чапкис Яма Влад

"Танці з зірками" 5 сезон: 6 выпуск от 10.10.2021 смотреть видео онлайн

Сейчас читают: 441
hochu.ua

Легендарное шоу "Танці з зірками" возвращается в эфиры! Встречайте премьеру шоу "Танці з зірками" 5 сезон на сайте ХОЧУ.ua. Любимые артисты долгие недели готовились к этому невероятному эфиру, чтобы сегодня удивить зрителей по полной программе!

Смотрите сегодня 6 выпуск шоу "Танці з зірками" от 10.10.2021.В прошлое воскресенье в эфир вышел 5 выпуск шоу "Танці з зірками" от 03.10.2021.

Уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1 состоится шестой прямой эфир главного танцевального шоу страны "Танці з зірками".

Вечер будет посвящен кумирам, людям, которые вдохновляют и поддерживают звездных участников.К судьям в это воскресенье присоединится фронтвумен группы TheHardkiss Юлия Санина, которая в прошлом сезоне разделила победу в шоу вместе с Сантой Димопулос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA