комплименты радость

Такая хрупкая! МакSим показала нежное фото со старшей дочерью

Сейчас читают: 152
milayaya.ru

Не так давно вышедшая из комы певица МакSим опубликовала свежее фото, сделанное во время прогулки со старшей дочерью Сашей. В кадре артистка выглядит очень хрупкой и немного осунувшейся, но определенно счастливой.МакSим с дочерью СашейПосле затяжной комы певица МакSим редко выходит на связь с поклонниками.

Первое фото было опубликовано артисткой сразу после возвращения в сознание, а потом Марина делилась лишь теплыми словами благодарности со всеми, кто присылал ей цветы, хвастаясь букетами в сториз.

И вот, наконец-то ее фанаты увидели новый снимок, сделанный во время прогулки МакSим со старшей дочерью Сашей.В кадре видно, что МакSим и Саша гуляют на детской площадке недалеко от дома с очаровательным домашним питомцем на поводке.

Марина немного покаталась на качелях, посидела на скамейке, подставив лицо теплым лучам осеннего солнышка, но выглядела она при этом очень устало.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA