Александр Петров Александра Петрова жизнь родители Александр Петров Александра Петрова

"Живи ради меня": мама Александра Петрова сообщила о трудностях со здоровьем супруга

Сейчас читают: 990
hochu.ua

Мать актера Александра Петрова сообщила о тяжелом состоянии здоровья своего супруга Андрея Генриховича. Подробности по теме — уже в нашем материале.У себя на странице в Instagram Алевтина Анатольевна опубликовала снимок с мужем и трогательно к нему обратилась, чем вызвала беспокойство у пользователей Сети и журналистов.Женщина написала:Родной мой, борись!

Живи ради меня.Изданию СтарХит удалось связаться с Алевтиной, однако на вопрос о том, все ли в порядке в их семье, она ответила коротко: "Нет!", — и попросила просто помолиться за отца актера.

Причины болезни своего супруга она также не назвала.Напомним, Александр Петров родился в простой семье. Его мама работала медсестрой, а отец электриком.

Познакомились будущие супруги в пионерском лагере, где работали вожатыми. С тех пор они не расставались.К слову, родители Александра сначала были против того, чтобы их сын связывал свою жизнь с актерством.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA