Вильям Айлиш Валерий Арсений Шульгин родители друзья Вильям Айлиш Валерий Арсений Шульгин

Сын Валерии Арсений Шульгин рассекретил пол будущего ребенка

Сейчас читают: 748
wmj.ru

На милом видео супруга бизнесмена Лиана держит огромный надувной шар с надписью «Boy or Girl», предлагая возлюбленному проколоть его иглой.

Пол ребенка был секретом не только для поклонников и друзей парочки, но и для самого Арсения. Лопнувший шар засыпал будущих родителей розовыми конфетти, заставив Лиану прыгать от радости.«На самом деле, вначале хотел мальчика.

Потом как узнал, что будет девочка — моя сладкая принцесса, уже хотел только ее» — подписал публикацию Арсений. Незадолго для публикации подогревал интерес аудитории с помощью голосований в Stories «Мальчик\Девочка».После того, как пол ребенка перестал быть тайной, влюбленные вместе запустили розовые и голубые шары в ночное небо по трек Билли Айлиш «Everything I wanted».

Напомним, что сейчас Лиана находится на 8-м месяце, а значит, пополнение в семействе будет совсем скоро. Их отношения с Арсением В конце июля парень сделал своей возлюбленной , подарив шикарное бриллиантовое кольцо и задав главный вопрос с помощью надписи на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA