Купена кукуруза Нео

Свойства цельного зерна: как узнать, сколько цельного зерна в продуктах питания, список зерновых продуктов

Сейчас читают: 324
sadogorod.club

Когда вы идете за продуктами и покупаете буханку цельнозернового хлеба, кажется, что он должен быть питательным, не так ли? Деметра холдинг занимается обработкой зерна и знает об этом все, тогда как обычные люди не так хорошо осведомлены.

К сожалению, это может быть не так хорошо, как вы надеялись. Если вы посмотрите на этикетки хлеба, на которых написано что-то вроде «полностью цельнозерновой продукт», вы, скорее всего, обнаружите, что в нем нет и близко тех питательных веществ и клетчатки, которые содержатся в хлебе с надписью «100% цельнозерновой хлеб».

Вините в этом маркетинговые уловки Поскольку продукты из цельного зерна становятся все более популярными, компании стремятся дать потребителю то, что он хочет… вроде того.

Другими словами, если люди, покупающие хлеб, думают, что он сделан из цельного зерна, это должно нажать на наши кнопки, и мы купим его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA