Томас Холланд Сша Нью-Йорк Англия Бостон штат Массачусетс свидание Зендая том холланд Томас Холланд Сша Нью-Йорк Англия Бостон штат Массачусетс

Свидание: Том Холланд и Зендая держатся за руки во время осмотра достопримечательностей Бостона

Сейчас читают: 846
starslife.ru

Могут ли Том Холланд и Зендая быть симпатичнее? Любимая голливудская молодая пара прогуливалась, держась рука об руку по Бостону во время очаровательного дневного свидания.Динамичный дуэт Том Холланд и Зендая, официально встречающийся менее года, после того как они вместе снялись в трех фильмах о «Человеке-пауке», увезли свою любовь в Бостон, штат Массачусетс, в воскресенье, 24 апреля.

Молодая пара нежно держалась за руки, когда они гуляли по столице самого крупного штата и старейшего города США и любовались историческими достопримечательностями вместе, как видно на ЭТИХ ФОТО.25-летний Том на дневном свидании был одет в светло-фиолетовую футболку, заправленную в черные брюки.

Он также носил серебряную цепочку и пару черно-серых кроссовок. 25-летняя Зендая выглядела шикарно в водолазке и черных брюках.

Обладательница премии «Эмми» звезда «Эйфории» была в белых кроссовках и с коричневой сумочкой на плече, а волосы она уложила в аккуратный пучок, не применяя ни капли макияжа.Пару чаще видели вместе в начале года, когда они посетили семью Тома в Великобритании, после чего последовала поездка в Нью-Йорк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA