Энн Хэтэуэй Вера Вонг жизнь счастье свадьба Энн Хэтэуэй Вера Вонг

Свадебные платья в фильмах и сериалах

Сейчас читают: 731
spletnik.ru

Я люблю  смотреть романтические фильмы и сериалы, вздыхая о красивой жизни. Смотрю какие свадебные платья одевают  героини для торжественной церемонии, пускай в кино все понарошку, но свадебные платья там самые настоящие.

Для многих картин свадебные платья создаются известными дизайнерами и являются настоящими произведениями искусства. Предлагаю полюбоваться свадебными платьями разных  стилей и эпох Война невест Этот фильм все наверняка уже видели, ведь какая невеста не захочет посмотреть, як выглядит  война в свадебных платьях.

И смотреть там действительно есть на что. Платья, которые представлены в картине – творение самой Веры Вонг. Платье, которое надела героиня Энн Хэтэуэй по сюжету, принадлежало когда-то ее маме.

Вера Вонг  предоставила нежное платье с классическим силуэтом «русалка». Оно не только идеально имитировало моду 20-х годов, но еще и необыкновенно подошло под общий образ невесты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA