Памела Андерсон Дэна Хейхерст свадьба свадебное платье Памела Андерсон Дэна Хейхерст

Памела Андерсон тайно вышла замуж за телохранителя — свадебные фото

Сейчас читают: 484
tochka.net

попрощалась с фанатами в сети, в четвертый раз пошла под венец. Звезда вышла замуж за телохранителя Дэна Хейхерста, отношения с которым начались в прошлом году, сообщает .Дату для тайного бракосочетания пара выбрала символичную.

Они обменялись клятвами в канун Рождества на заднем дворе родного дома актрисы в Ледисимит, что на острове Ванкувер. Влюбленные поженились в узком кругу, придерживаясь традиций.

Так, церемония сопровождалась игрой на барабанах.Памела Андерсон выбрала платье в винтажном стиле с фатиновой юбкой пастельно-голубого оттенка и корсетом с глубоким декольте.

Ее голову украшала длинная фата, а в руках был небольшой букет роз. Ее избранник предстал в черных брюках и светлой рубашке.Актриса призналась, что прежде чем пожениться они получили благословение родителей с каждой стороны.После бракосочетания супруги угостились веганским ванильно-кокосовым тортом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA