Элтон Джон Вильям Портер Наталя Дормер счастье Элтон Джон Вильям Портер Наталя Дормер

Свадебное кепи в стиле Элтона Джона назвали худшим украшением невесты. Мы нашли еще хуже

Сейчас читают: 703
wmj.ru

На странице в , посвященной нелепым свадебным нарядам, появился пост с нетривиальной альтернативой фате — расшитым пайетками и стразами кепи мажоретки.

Отливающий розовым головной убор с пристегивающейся фатой, который одна из подписчиц увидела в Instagram, подписчики группы сравнили со сценическими нарядами Элтона Джона и предположили, что ему место — на девичнике, а для невесты такой выбор был бы худшим.

Но эта фуражка — капля в море свадебных шляп, на которые решится не каждая. Например, эта огромная фата-цветок напоминает афроприческу: А эти панамы с вуалью и бусинами должны идти в комплекте со скетйбордом: Для того, чтобы надеть тяжелую свадебную корону, нужно точно знать, что ты — королева этого вечера: Свадебную шляпу-абажур с бахромой горячо одобрил бы эпатажный актер Билли Портер, : Один из самых известных свадебных головных уборов в современных сериалах — корона Маргери Тирелл из «Игры престолов».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA