Лариса Гузеева Николай Басков Виктория Лопырева Антон Макарский Россия мужчины свадьба Нео Лариса Гузеева Николай Басков Виктория Лопырева Антон Макарский Россия

Свадьбы не будет! 8 несостоявшихся звездных бракосочетаний

Сейчас читают: 998
uznayvse.ru

Одни герои этой статьи не выдержали накала страстей и отменили собственную свадьбу. У других торжество не состоялось по совершенно иным причинам.

Мы в редакции uznayvse.ru решили рассказать, почему так вышло. Николай Басков В 2017 году было только и разговоров, что о предстоящем бракосочетании Николая Баскова и «Мисс России-2003» Виктории Лопыревой.

Церемония намеревались провести в Грозном, но поклонники так и не дождались радостных новостей. Свадьба не состоялась, а позже певец недвусмысленно намекнул, что их с Викой отношения были фиктивными. «Любовь» Николая Баскова и Виктории Лопыревой оказалась фикцией Антон Макарский На четвертом курсе института Антон Макарский влюбился в первокурсницу и будущую актрису Евгению Лютую.

Роман развивался стремительно — студент даже сделал пассии предложение. Но дойти до ЗАГСа им было не суждено: Женя переключилась на другого мужчину и дала Макарскому «от ворот поворот».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA