Елена Воробей Сергей Евтухович Минск счастье свадьба Нео Елена Воробей Сергей Евтухович Минск

«Меня выдавали замуж»: Елена Воробей бросила жениха накануне свадьбы

Сейчас читают: 371
7days.ru

Елена Воробей готовилась в четвертый раз выйти замуж. Со своим возлюбленным Сергеем Евтуховичем артистка познакомилась во время гастролей в Минске.

Спустя полгода отношений Елена и Сергей решили пожениться. Звезда светилась от счастья, подогревая интерес публики рассказами об оригинальном помолвочном кольце и свадебном платье.

Влюбленные планировали свадьбу еще в 2021 году. Однако недавно Воробей призналась, что рассталась с Евтуховичем. Елена озвучила причину расставания с мужчиной.— откровенничала юмористка в эфире программы «Ты не поверишь» на телеканале НТВ.Поклонники предположили, что Евтухович попросту не выдержал чрезмерного внимания публики к его персоне.

Мужчина далек от шоу-бизнеса: он работает госслужащим. Чтобы пережить разрыв, Воробей отправилась на отдых на Канары. Звезда призналась, что зря времени там не теряла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA