Сушка тела: друг или враг организма?

Сейчас читают: 915
inmoment.ru

Практически каждый человек, имеющий хоть какое-то отношение к спорту, слышал термин «сушка тела». Но многие не знают или не понимают, что же означает это понятие.

Сушка тела — это не экспресс диета, а способ для профессиональных спортсменов быстро уменьшить процент подкожного жира. Главная особенность этого метода похудения является сохранение мышечной массы.«Сушка тела» берет свое начало в бодибилдинге.

Перед соревнованиями спортсмены соблюдают особый режим тренировок и питания, который как раз и приводит к желанному рельефному телу.

Сейчас люди все чаще приходят к этому методу в целях собственного комфорта и внешнего вида. Подробнее о данной теме расскажет мастер спорта России по художественной гимнастике, эксперт по растяжке на шпагат, блогер, ведущий тренер сети студий TOPSTRETCHING — Аделина Лазарова.Овощная диета для похудения«Строгий режим питания и тренировок — залог сушки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA