Тимофей Белорусских Юрий Дудю Минск Тимофей Белорусских Юрий Дудю Минск

Супруги-владельцы лейбла подали в суд на Белорусских и Дудя

Сейчас читают: 368
wmj.ru

Супруги Розниченко, владельцы Kaufmann Label, подали в суд на свою бывшую звезду. Иск был подан на популярного певца Тиму Белорусских, который покинул лейбл в январе этого года.

Причиной недовольства владельцев лейбла стало интервью Белорусских журналисту Юрию Дудю, во время которого артист нелестно отозвался о Kaufmann Label и заявил, что чета Розниченко запрещала ему рассказывать о существовании дочери и ее происхождении.

В итоге владельцы лейбла требуют признания в клевете от Белорусских в зале суда Минска. Иск был также подан на Юрия Дудя, которого также обвинили в недостоверности информации и передаче клеветы.

Напомним, что в вышеупомянутом интервью Тима Белорусских рассказал, как стал отцом в 16 лет. Также он поделился трагичной историей об инциденте, во время которого мать его ребенка выпала с седьмого этажа и прошла долгий путь реабилитации, а потом начала встречаться с близким другом певца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA