Мэттью Перри Мэри Гурвиц родители Мэттью Перри Мэри Гурвиц

Помолодел и похорошел: изменившийся Мэттью Перри показался на публике

Сейчас читают: 675
7days.ru

Фанаты Мэттью Перри не нарадуются за своего кумира, ведь его просто не узнать. Он, кажется, помолодел лет на 10. Порадовавшие поклонников 51-летнего Мэттью новые фото были сделаны на съемочной площадке нового фильма, в котором снимается Перри.

Эти снимки можно увидеть на сайте Daily Mail. А ведь еще пару месяцев  назад на его снимки Мэттью, которые появлялись в СМИ, было трудно  смотреть без слез, настолько душераздирающе выглядел актер, ведущий многолетнюю борьбу с алкогольной и наркотической зависимостью.

Однако теперь Пэрри просто преобразился: похорошел и просто сияет на счастья.Напомним, недавно стало известно, что актер обручился со своей любимой — 30-летней Молли Гурвиц.

Эта новость стала полной неожиданностью для всех. Ведь хотя пара начала встречаться больше года назад, начиная с мая этого года, их совсем перестали видеть вдвоем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA