люди жизнь красота

Суперсила: героини Vogue – о жизни в большом городе и ежедневных вызовах

Сейчас читают: 230
vogue.ua

Ежедневно на нашу кожу влияет множество факторов: гормональный фон; факторы окружающей среды (климат, загрязнения, ультрафиолет); образ жизни (недостаток сна, стресс, перекусы).

При поддержке бренда Vichy VOGUE расспрашивает своих героинь, успешных киевских девушек, об их суперсиле, о том, как они меняют себя и мир вокруг, как справляются с вызовами, которые бросает им жизнь в большом городе, и как поддерживают красоту и здоровье собственной кожи.

Дизайнер и основательница бренда нижнего белья Zhilyova Lingerie О своей суперсиле и способности менять мирЯ решила заняться нижним бельем спонтанно, в одну ночь: не было ни грандиозных планов, ни четкой, продуманной стратегии.

Тем не менее, это привело меня к пониманию собственного мира, истинных желаний и амбиций. Начни я думать, чем заниматься, в 16 лет, когда передо мной стоял вопрос выбора профессии, – вероятность выбрать именно эту нишу была бы равна нулю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA