Стиль Мода Шарф

Как стильно носить шарф в 2023 году? 5 эффектных способов

Сейчас читают: 622
hochu.ua

Модницы любят носить шарф не только в зимнюю погоду, но и весной, когда на улице еще немного прохладно и хочется утеплить свой наряд красивым аксессуаром.

К тому же с помощью шарфа можно эффектно разбавить образ, сделав его более женственным или наоборот спортивным.Если вы не знаете, как носить шарф в 2023 году, то берите на заметку 5 стильных способов от школы стиля Pump your style и добавляйте в свои весенние образы нотку изысканности!

Читать также Весенняя инвестиция в моду: как носить костюм с жакетом и короткими шортами Выбирайте шарф под цвет верхней одежды, чтобы создать монохромный образ, ведь наряды в одном цвете всегда выглядят дороже и эффектнее.Не пугайтесь, читая эти сложные слова.

Все здесь предельно просто. Комплементарное соединение — это использование контрастных оттенков, которые в цветовом круге стоят напротив друг друга, а аналоговое — это когда мы сочетаем похожие оттенки, которые в цветовом круге стоят рядом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA