карантин

Bottega Veneta выпустили новые украшения. Это голубые и салатовые колье-чокеры с крупными бусинами в видео сердец и лепестков

Сейчас читают: 774
vogue.ru

той самой Salon01, которую Дэниел Ли впервые показал 9 октября прошлого года в лондонском Sadler’s Wells Theatre. Модели по подиуму не ходили — все вещи были развешены на рейлах, к которым организаторы, соблюдая все карантинные меры, допускали ограниченное количество гостей.

Ярче всего под светом театральных прожекторов сияли колье Bottega Veneta, на которые мы мгновенно поставили наше любимое клеймо: объект желания.

Колье-чокеры в голубом и салатовом цветах выполнены из серебра 925 пробы и резины — крупные матовые бусины в виде сердец, листков и цветов, украшенные кристаллами, набраны на крупную цепь, которую практически не видно.

Аналогичными силуэтами Дэниел Ли также украсил кольца и маленькие сережки, которыми колье можно дополнить. Интересно, что в этом сезоне дизайнер решил избавиться от украшений в виде пружинок, которые стали абсолютными бестселлерами прошлой зимы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA