Нео

Сухой шампунь: незаменимое средство в периоды блэкаутов

Сейчас читают: 561
hochu.ua

Сухой шампунь стал must-have бьюти-продуктом в арсенале многих из нас. Не успели помыть голову, или же отключили горячую воду?

Не паникуйте! В периоды блэкаутов это средство отлично поможет замаскировать жирные волосы, придав им свежести. В нашей новой подборке разбираем плюсы и минусы сухого шампуня, как его правильно использовать и кому он подойдет.Сухой шампунь — отличная альтернатива традиционному, если у вас нет времени на полноценное мытье.

Он не только помогает сохранить укладку, но и уменьшает пушистость, придавая волосам блеск. Многие специалисты именитых брендов экспериментируют с формулами, которые обеспечивают разный уровень фиксации и объема, поэтому вы можете подобрать себе средство, которое идеальней всего подойдет для вашего типа волос.В последние годы они набирают все большей популярности.

Средства, как правило, производится на основе одного или нескольких естественных компонентов: крахмала, белой глины, кукурузной или рисовой муки.Продукция выпускается в виде спрея, порошка или пены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA