Андрей Курпатов Алексей Иевский Санкт-Петербург мужчины подарки Нео Андрей Курпатов Алексей Иевский Санкт-Петербург

Суд, сережки и «Порше»: доктор Курпатов оказался втянут в гей-скандал

Сейчас читают: 566
wmj.ru

25-летний бывший помощник популярного доктора Алексей Иевский находится в СИЗО в Санкт-Петербурге — экс-работодатель обвинил его в мошенничестве: на юношу он оформил автомобиль «Порше» ценой 9,3 млн рублей, купил ему серьги с бриллиантами и дорогие часы..

Однако, выступая накануне в суде, Иевский заявил, что его с Курпатовым связывали не только рабочие отношения. «Изначально я был помощником Андрея Курпатова.

После у нас с ним начались уже любовные отношения», — цитирует юношу «Фонтанка». Иевский также рассказал, что застал своего избранника с другим мужчиной и решил уйти от него, а возобновить отношения не согласился, после чего якобы между ними и разгорелся конфликт, в ходе которого доктор угрожал молодому человеку судом.

Он не признал свою вину и заявил, что подарки были сделаны ему добровольно, предъявив соответствующую переписку с человеком, записанным как «Андрей Курпатов». — заявлял переписывавшийся с Иевским мужчина, называя молодого человека «малышом».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA