люди Нео

Погибнуть от мебели оказалось более вероятно, чем от солнечного удара

Сейчас читают: 623
wmj.ru

В блоге Reigarw Comparisons, на который подписаны 2 миллиона человек, появился созданный на основе статистических данных из разных источников обзор — какие несчастные случаи чаще всего грозят человеку.

Так, ни одного человека не убил космический мусор, всего одна смерть, в 1927 году, стала следствием падения на банановой кожуре, а вероятность погибнуть от истощения за компьютерными играми составляет 1 к 100 млн.

Очень много смертей, связанных с электричеством, дорожно-транспортных происшествиях с велосипедами и... с мебелью. Шанс погибнуть в несчастном случае с мебелью оказался даже выше, чем от солнечного удара — 1 к 4240 против 1 к 9000. — уточняет Reigarw Comparisons.

А самые частые причины смерти людей никого не удивят: в топе сердечные заболевания, рак и насильственная смерть. А эти сны предвещают скорую смерть — предупреждение врачей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA