Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Владимир Фриске Ольга Фриске люди жизнь родители Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Владимир Фриске Ольга Фриске

Суд с внуком и продажа квартиры дочери: почему родители Фриске продолжают воевать с Шепелевым

Сейчас читают: 727
7days.ru

Родители покойной певицы Жанны Фриске инициировали новые судебные разбирательства с бывшим гражданским мужем артистки Дмитрием Шепелевым.

Казалось бы, отец и мать звезды эстрады должны были уже закопать топор войны и оставить телеведущего в покое, ведь имущество они поделили, судьба пропавших денег «Русфонда» тоже выяснилась.

Не исключено, что и шоумен бы в конце концов оттаял бы и разрешил-таки родственникам экс-солистки «Блестящих» повидаться с 7-летним Платоном, но они, похоже, не хотят жить мирно.Владимир и Ольга Фриске на днях обратились в суд с очередным иском.

На этот раз их претензии адресованы не только Шепелеву, но и внуку, с которым они не виделись уже долгое время. Родственники певицы проявили такую настойчивость, что смогли открыть сразу два производства по делу: одно возбудили в Пресненском районом суде, а другое – в Хамовническом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA