Жанна Фриске Россия Московская обл. Красногорск родители знаменитости Жанна Фриске Россия Московская обл. Красногорск

Началась распродажа личных вещей Жанны Фриске

Сейчас читают: 156
uznayvse.ru

5 марта в ДК "Подмосковье" в Красногорске состоится благотворительный концерт, посвященный памяти Жанны Фриске. Благотворительный фонд «Жанна Фриске — Я рядом!», созданный в 2015 году после смерти певицы, который является организатором мероприятия, собирается все деньги, вырученные с концерта, потратить на лечение детей с диагнозом ДЦП.

После выступления артистов зрители смогут принять участие в аукционе и приобрести личные вещи знаменитостей. Главным лотом будет концертное платье Фриске в котором она блистала на цене в 2008 году на церемонии MTV RUSSIA MUSIC AWARDS.

Его стартовая цена 100 тысяч рублей. Платье с ассиметричным лифом, сшитое из золотистой ткани, многие стилисты до сих пор считают лучшим образом Жанны, который выгодно подчеркивал плавные линии ее фигуры.

Устроители аукциона надеются продать наряд Фриске за большую сумму. Плате певицы было выставлено на торги с разрежения родных Жанны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA