Жанна Фриске Стас Барецкий Московская обл. Жанна Фриске Стас Барецкий Московская обл.

«Её выкопали»: шоумен потряс заявлением о могиле Жанны Фриске

Сейчас читают: 491
7days.ru

Стас Барецкий сделал заявление, от которого у поклонников Жанны Фриске побежали мурашки по спине. Шоумен неожиданно для всех сказал в интервью, что могила любимой всеми певицы якобы пустует.

По его словам, этими сведениями с ним поделился работник кладбища в Балашихе, где похоронена артистка.«Ее выкопали, и тело просто утащили»,— цитирует Барецкого КП.Он шокировал репортеров словами о том, что тело исполнительницы могло пропасть по вине сектантов или фанатов.

Якобы осквернение могилы произошло ещё пять лет назад, вскоре после похорон.Рассказ Барецкого у многих не вызвал доверия, ведь никаких доказательств происшествия он не предоставил.

Более того, его фантазия не знает границ. Недавно он, например, выступил с сомнительным предложением организовать кладбище для звёзд шоу-бизнеса, где можно было бы хоронить рядом скончавшихся артистов.А на днях стало известно, что уже завтра в Подмосковье пройдет концерт, посвященный памяти Фриске.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA