Елена Проклова Россия Сочи Нео Елена Проклова Россия Сочи

«Страшный диагноз подтвердился»: Елена Проклова попала в реанимацию в тяжелом состоянии

Сейчас читают: 180
7days.ru

68-летняя Елена Проклова попала в больницу и в настоящее время находится в реанимации. По последним данным, заслуженная артистка РФ обратилась к врачу с жалобами на сильное головокружение и повышенное давление, ей экстренно провели МРТ головы, показавшее неутешительные результаты.

Врачи диагностировали у звездной пациентки инсульт и немедленно ее госпитализировали. Пока более точных сведений о здоровье Прокловой не поступало, но ее состояние оценивается как средней тяжести, передает «Пятый канал».

Стоит отметить, что актриса никогда не жаловалась на проблемы с сердечно-сосудистой системой, однако ранее она признавалась, что страдает другим опасным недугом – астмой, поэтому планирует побыстрее закончить постройку дома в Сочи и переехать туда жить на старости лет.

Проклова отмечала, что пока не может позволить себе не работать, поскольку должна содержать всю семью. Артистка уточняла, что до сих неплохо зарабатывает и получает порядка миллиона рублей в месяц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA