История дети Хэллоуин

Страшилки, которые можно рассказывать детям

Сейчас читают: 151
hochu.ua

Не все страшилки созданы, чтобы напугать, иногда эти истории могут быть смешными и немного поучительными.Читать такжеСоздаем образ на Хэллоуин-2022: подборка стильных идей маникюра, макияжа и нарядов ко Дню всех святыхЖил-был один человек.

Он вел неправильную жизнь, часто обманывал людей, совершал нечестные и плохие поступки. Однажды его случайно сбила машина и его душа устремилась прямо в ад, где его уже ждал дьявол.— Добро пожаловать в ад, — сказал дьявол. — Сейчас ты должен решить, как ты проведешь здесь свою вечность, выбрав одну из трех дверей.Дьявол подвел мужчину к первой двери и открыл ее.

Внутри оказались сотни людей, стоявших на головах на цементном полу.— Это кажется неудобным. Давайте посмотрим, что за второй дверью, — ответил мужчина.Они подошли к следующей двери, дьявол открыл ее.

В ней снова оказались сотни людей, стоявших на головах, но на деревянном полу.— Это тоже очень неудобно, — сказал мужчина, и они перешли к последней, третьей двери.Дьявол открыл ее, и мужчина увидел сотни людей, которые общались между собой и пили кофе, находясь по колено в навозе.— Это еще можно вытерпеть, — сказал мужчина, вошел в третью дверь и налил себе кофе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA