фразы комплименты Интересно

Странные комплименты, которые делали врачи

Сейчас читают: 757
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПоход к врачу - событие не из приятных. Сами доктора прекрасно это понимают, поэтому стараются немного разбавить атмосферу шутками или комплиментами.

Пользователи Твиттера рассказали, какие приятные вещи им говорили врачи и в какой ситуации эти слова были произнесены. Фразы о прекрасном внутреннем мире после гастроскопии, красивые швы и другие комплименты - тут есть всё!Пользователи Твиттера устроили флешмоб и рассказали, какие странные комплименты им доводилось слышать от врачей Идею предложила пользовательница под ником пирожЕнщина.

Она привела примеры своих необычных диалогов с врачами, которые оценили её богатый внутренний мир и не забыли поделиться своими восторгами с пациенткой.

Ну а в комментариях свои истории рассказали и другие пользователи соцсети.Оценили по достоинству Комплименты желудку Гинекологи - интересные люди Комплименты самому себе Неожиданный комплимент Доброе слово кому угодно приятно услышать!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA