люди душа

Стоит ли кушать в отделах готовой еды в супермаркетах и торговых сетях? » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 621
goneva.net.ua

Отделы готовой еды в супермаркетах и так называемые фаст фуды, в больших торговых сетях, стали настоящей панацеей для многих.

Люди, с нормальным достатком и практически весь день занятые на работе, к вечеру домой еле ноги приносят. А тут еще нужно что-то готовить. . . Согласитесь, куда проще зайти в соседний супермаркет, в отдел готовой еды и выбрать себе то, что душе угодно – мясо, салатики и гарниры, все в изобилии, нужно только разогреть дома!

Естественно, если финансы позволяют. Но, увы, далеко не все понимают, откуда берет начало сама идея таких отделов в торговых сетях!В бизнесе выигрывает тот, кто умеет минимизировать затраты и увеличивать прибыль.

Именно это принцип лежит в основе идеи по созданию отделов готовой еды. Любой супермаркет – это тысячи наименований продукции, от той у которой срок годности довольно внушительный и до скоропортящихся продуктов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA