принц Гарри жизнь друзья уверенность принц Гарри

Bottega Veneta удалились из социальных сетей — почему нам всем стоит взять пример с бренда

Сейчас читают: 133
vogue.ru

Меган Маркл и принц Гарри заявили, что собираются отказаться от соцсетей. Бренд официальных заявлений не делал и причины не указывал, а вот Меган и Гарри объяснили, что все дело в хейте и даже травле, с которой они сталкиваются на просторах интернета.

Казалось бы: удалили и удалили, что в этом такого? Но подавляющее большинство из нас (и даже те, кто давно осознал, как много времени и сил на это уходит) годами не могут отказаться от соцсетей.

Кто-то в виду своей слабости, кто-то — потому что связан с ними по долгу службы. Наши жизни настолько неразрывно связаны с лайками, комментариями и регулярным потреблением (часто не самого интересного и нужного) контента, что сегодня даже чье-то намерение удалить инстаграм уже кажется геройством.

Даже если за фразой «хочу удалиться» активных действий не последует. Задумайтесь: в современных реалиях мы можем прочитать человека по его инстаграм-аккаунту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA