одежда Весна Лето

Стилист седеет от стресса, когда видит, в чём гуляют весной солидные дамы

Сейчас читают: 235
takprosto.cc

Как одеваться в 2021 году, чтобы выглядеть стильно и современно? И от каких вещей стоит немедленно очистить свой гардероб? Именно об этом предлагаем поболтать сегодня!

В современном мире у нас появилась масса возможностей для самовыражения. В кои-то веки не нужно соответствовать строгим стандартам и наряжаться в шаблонные одеяния, чтобы угодить обществу.

Теперь только мы решаем, как проявить свою индивидуальность, в том числе и с помощью одежды. И всё же, чтобы модное экспериментирование с образами не превратилось в цирк, некоторые вещи лучше отложить в сторону и не надевать по крайней мере до конца этого года.

Как одеваться в 2021 году Первое, от чего следует отказаться в этом сезоне, — джинсы с отделкой в стиле хиппи. Пора бы уже признать, что всевозможные аппликации, стразы, вышивки, потертости и прочие элементы декора на джинсах смотрятся просто нелепо, когда их носит кто-то, давно переросший свой пубертатный период.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA