Стилисты поделились, какие фасоны джинсов не модные весной и летом 2021

Сейчас читают: 995
inmoment.ru

Сложно поверить, но джинсы с нами уже почти 150 лет. И хотя изначально они были одеждой для рабочих, сейчас практически невозможно найти человека, у которого их нет.Они всегда актуальны, видоизменяются только модели и фасоны.Давайте поговорим о том какие модели сейчас актуальны, как выбрать идеальные джинсы и с чем их носить, чтобы выглядеть стильно и современно.Да, да, скинни остаются актуальными, это уже база, которая остается с нами.

Если вам нравится, и они вам идут, смело носите. Очень хорошо смотрятся скинни на девушках с длинными и стройными ногами. Но и на плюс-сайз фигуре могут выглядеть роскошно, тут все индивидуально.Важно, выбирайте плотный деним.

Также уже не актуальны цветочные узоры, стразы, потертости и дырки на скинни.Самый лучший вариант - однотонные из качественного и плотного материала.Выбираем модели прямые или широкие, скинни с дырками, как я уже писала выше, не берём.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA