Стиль Сейлор Мун: этим летом одевайтесь в наивные детские вещи

Сейчас читают: 978
vogue.ru

Netflix представили новый трейлер полнометражного мультфильма «Красавица-воин Вечная Сейлор Мун. Фильм». Сейлор Мун действительно уже кажется нам вечной: впервые мир увидел эту волшебницу в тельняшке и мини-юбке в 1992-м году, и до сих пор отказывается с ней прощаться.

Вселенная этого мультфильма покорила сердца даже тех, кто далек от жанра аниме. Во-первых, у многих из нас Сейлор Мун ассоциируется с беззаботным детством, когда рано утром впопыхах собираешься в школу, попутно подпевая незамысловатой японской песне на заставке.

Во-вторых, если копнуть поглубже, за детским волшебным миром скрывается детально-проработанная вселенная со своими государствами, политическими режимами и правителями, которая легко бы могла составить конкуренцию по уровню продуманности «Игре престолов».

А в-третьих, этот мультфильм всего за пару минут может поднять настроение любому. Все благодаря красочной палитре цветов (особенно нашему любимому розовому) и очень доброму, порой даже наивному посылу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA