Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Платон Фриске Ольга Фриске Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Платон Фриске Ольга Фриске

Мать Жанны Фриске рассказала, почему ей не дают видеться с внуком

Сейчас читают: 846
prelest.com

Ольга, мать Жанны Фриске, поделилась своими переживаниями: ей никак не удается увидеться со своим внуком Платоном. По словам матери умершей певицы, она не видела Платона уже 5 лет, а мальчику всего-то неполных восемь.

Его воспитывает отец, телеведущий Дмитрий Шепелев. Ольга Фриске признается: ей очень хочется увидеть родного внука, пообщаться с мальчиком, но Шепелев буквально изолировал ребенка от бабушки и деда и не подпускает их к нему.A post shared by Жанна Фриске Zhanna Friske (@friskefan)Ольга добавила, что ей до последнего времени ничего не было известно ни о том, что Дмитрий потерял работу, ни о том, что он и его гражданская жена ждут наследника.

Ее тревожит неизвестность – Ольга очень беспокоится за условия, в которых живет ее внук. Напомним: после смерти Жанны Фриске ее единственного сына Платона взялся воспитывать его отец, бойфренд Жанны, успешный ведущий Дмитрий Шепелев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA