Лиссабон конкурс сантехника Grohe Лиссабон

Стартовал международный конкурс Water Research Prize 2021

Сейчас читают: 941
elle.ru

1 — 3 декабря 2021 в Лиссабоне пройдет Международный фестиваль архитектуры WAF, девиз которого  — «Восстановление города: озеленение, здоровье и урбанизация».

И уже четвертый год подряд в рамках этого события компания Grohe вручает премию Water Research Prize 2021. Цель инициативы — поддержать исследования, направленные на изучение будущего воды и сохранения водных ресурсов нашей планеты.Победитель конкурса получит награду в 10 000 фунтов стерлингов на дальнейшее развитие своего проекта.Заявки на участие в конкурсе принимаются до 27 сентября 2021 года (более подробную информацию можно найти по ссылке).Результаты конкурса будут оглашены 18 октября 2021 на торжественной церемонии в Лиссабоне.В основу премии Water Research Prize легла исследовательская программа WAF, нацеленная на решение 10 основных задач, которые архитекторы должны сделать своим приоритетом в ближайшие годы.К ним относятся:изменения климата,потребление энергии и воды,выбросы углерода,старение и здоровье.WAF и компания

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA