Лера Кудрявцева Александр Ревва Сергей Лазарев Игорь Макаров Марин Федункив Турция родители Лера Кудрявцева Александр Ревва Сергей Лазарев Игорь Макаров Марин Федункив Турция

Платья-зефирки, ростовые куклы и конкурсы: смотрим фото с 3-летия дочки Кудрявцевой

Сейчас читают: 299
wmj.ru

50-летняя Лера Кудрявцева с размахом отметила третий день рождения дочери Маши. Торжество проходило в загородном доме звезды.

Телеведущая поделилась несколькими фотографиями, на которых малышка позирует в разных нарядах в компании аниматоров и задувает свечи на одном из дизайнерских тортов.

Под фото светская львица рассказала, что Маше понравился праздник, который организовали родители. Также Кудрявцева похвалила артистов, которые смогли найти общий язык с ее дочерью.

В комментариях подписчики поздравили дочь Кудрявцевой от Игоря Макарова и написали ей немало приятных слов. К поздравлениям присоединились и звездные коллеги Леры, в том числе Марина Федункив, Сергей Лазарев, Александр Ревва и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA