Ирина Волынец республика Татарстан родители поступки Интересно Нео Ирина Волынец республика Татарстан

Старшеклассник избил двоих детей на камеру, чтобы «прославиться»

Сейчас читают: 584
porosenka.net

Видео из села Старые Чукалы в Татарстане. Старшеклассник, здоровый лоб, поставил двоих младших ребят к стенке и методично "пробил" им в живот и солнечное сплетение.Ролик выложили в сеть и вскоре его бурно обсуждали в родительских чатах.

Затем им заинтересовались полицейские и начали проверку. В местном министерстве образования создали рабочую группу, она также изучает это видео.

Вопрос взял под личный контроль министр образования. Парень, который размахивал кулаками, сообщил, что он якобы блогер и снял ролик для "хайпа" и просмотров.

Да и вообще - всё это постановка и на самом деле он снимал боевик. Хотя ему справедливо возражают, что боевиком здесь и не пахнет, скорее армейской дедовщиной из 1990-х.Детский омбудсмен по Республике Татарстан Ирина Волынец заявила:Пока не будут выяснены все обстоятельства произошедшего, сказать что-то и дать свою оценку не могу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA