Москва Махачкала мужчины Интересно драка Нео Москва Махачкала

«Чеченский Халк» Асхаб Тамаев избил недоброжелателя в Москва-Сити

Сейчас читают: 996
porosenka.net

Асхаб Тамаев - блогер и основатель поп-MMA промоушена Hype Fighting Championship. Считается, что ему 21 год, хотя он сам признавался, что ему 26 лет.Стал известен после боя с Филиппом Марвиным, тот поединок набрал больше 19 миллионов просмотров на Youtube.На личном канале Тамаева больше 3 миллионов подписчиков - так что блогер довольно известный.Он уже попадал в сомнительные истории.

В прошлом году Тамаев припарковал машину у торгового центра в Махачкале, организовал пробку и ушёл по своим делам. Когда вернулся к авто, его с нетерпением ждала группа мужчин, чтобы "побеседовать".

Разговоры переросли в драку и один из мужиков (чемпион мира по грэпплингу Дибир Махмудов) врезал блогеру по лицу.На этом приключения Тамаева не закончились.

На этот раз он схлестнулся с хейтером в Москва-Сити. Блогер ждал своего друга на первом этаже башни "Нева", а рядом стоял парень.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA