красота

Старой пожелтевшей тюли можно вернуть белоснежность всега за пару часов. Рассказываю как.

Сейчас читают: 961
zen.yandex.ru

Здравствуйте домохозяйки и просто читатели. Шторы всегда являются главным украшением в доме, также шторы подчеркивают красоту окна.

По шторам можно судить о хозяйки хорошо она убирается или нет. Шторы и тюль я стараюсь всегда поддерживать в чистоту, сегодня я расскажу вам как это можно делать.

Шторы и тюль лучше всего мыть как минимум раз в 3 месяца, а то и чаще. Помыть шторы в стиральной машине можно, а вот тюль в стиральной машине уже не помоешь, так как при отжиме она расползется и станет не красивой. Специально для вас я засняла видео, как правильно помыть тюль в ручную. Для мытья тюли нам понадобится не большой тазик, а также вода, поваренная соль и уксус. Первым этапом , наливаем в тазик теплю воду и добавляем туда 4 ложки поваренной соли.

Кладём в этот тазик тюль и оставляем отмачиваться на 15-20 минут. Вторым этапом, достаём тюль из тазика, отжимаем и перекладываем в другой тазик в котором замешен раствор из уксуса и воды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA