переделка переделка старой мебели переделка мебели

16 идей, как переделать старую мебель в новую и нужную

Сейчас читают: 523
cpykami.ru

Обычно люди выбрасывают старые и ненужные вещи. Однако им ещё можно найти применение! Как минимум, для дачи и участка, они точно ещё пригодятся.

Некоторые же идеи прекрасно подойдут и для размещения дома! Доска из оконной рамы и винных пробок, куда можно прикреплять на кнопки важные фото или заметки Мини-столики из передних стенок выдвижных ящиков Подвесные кашпо из стеклянных бутылок, расположенных на старой оконной раме Окно + меловая доска + вешалка Подставка под кашпо или мини-столик из основания для лампы Вешалка с дополнительным местом для хранения наверху из спинки стула Использование старой двери на террасе Использование ножек табурета для самодельного декора Стеллаж с ящиками для хранения Полка с открытым хранением из выдвижных ящиков Креативное применение лестницы Ещё одна переделка лестницы, но уже в ванную Лестница-оранжерея Креативная полка для книг из пианино Памятный декор с фотографиями Теперь старые ящики — вазоны для цветов на улице Сообщение 16 идей,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA