Лариса Долина Любовь Полищук Алексей Булдаков Илья Спицын жизнь манипуляция кризис Лариса Долина Любовь Полищук Алексей Булдаков Илья Спицын

«Стало только лучше»: Долина показала свое лицо до омоложения

Сейчас читают: 881
7days.ru

Лариса Долина показала архивное фото, на котором она запечатлена ещё до всех манипуляций по преображению. Снимок был сделан в 2000-х, когда шли съемки фильма «С Новым годом, с новым счастьем» режиссера Игоря Коробейника.

Народная артистка поддалась ностальгии и вспомнила, как работала на одной съемочной площадке с Любовью Полищук и Алексеем Булдаковым.«Друзья мои, этой фотографии очень много лет, я изменилась и Игорь Коробейников тоже»,— пишет Долина в Инстаграме.Удивительно, но 20 лет назад Лариса Александровна, кажется, выглядела хуже, чем сейчас.

Многие в комментариях написали, что народная артистка с годами заметно помолодела и стала более привлекательной. «Стало только лучше!

Потрясающая женщина», — пишут фанаты.Главные изменения в образе певицы случились после того, как она разошлась с Ильей Спицыным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA