Лариса Долина Олеся Железняк Юлий Меньшов Клара Новикова Лариса Долина Олеся Железняк Юлий Меньшов Клара Новикова

Как сейчас выглядит располневшая до неузнаваемости Железняк

Сейчас читают: 253
7days.ru

Накануне в Ессентуках прошла церемония закрытия кинофестиваля «Хрустальный источник». На подведение итогов конкурсной программы приехала Лариса Долина, которая отчитывается в Сети о самых важных встречах в рамках мероприятия.Накануне Долина показала фото с Кларой Новиковой и Олесей Железняк.

Народная поделилась в Инстаграме своими впечатлениями от встречи:«Теперь уж и не вспомню, что меня заставило так расхохотаться.

Олеся, Клара, вы обе неподражаемые!»Поклонники были рады тому, что Долина опубликовала редкое фото 46-летней звезды фильма «Ландыш серебристый«, ведь сама она крайне неохотно ведёт свой блог.Зимой прошлого года в прессе появились шокирующие кадры, на которых Железняк была едва узнаваема.

Юлия Меньшова тогда сняла свою коллегу в гримерной, где та готовилась к спектаклю. Олеся продемонстрировала сильно изменившийся вид — в ней было килограммов на 30 больше, чем обычно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA