Мария Виноградова Владимир Остапчук Украина Шоу-бизнес YUNA Мария Виноградова Владимир Остапчук Украина

Стали известны имена ведущих юбилейной церемонии YUNA

Сейчас читают: 928
hochu.ua

После информации о хедлайнерах 10-й церемонии YUNA оргкомитет озвучил также имена премии. Не пропустите подробности!Организаторы 10-ой юбилейной церемонии Национальной музыкальной премии YUNA назвали имя главного ведущего грандиозного шоу, которое состоится 30 и 31 марта в киевском Дворце "Украина".Им станет шоумен Владимир Остапчук.Для Остапчука это будет второй раз в истории, когда он станет ведущим YUNA — в прошлый раз это произошло в 2019 году, когда состоялась восьмая церемония.Однако, в части программы вечера у Владимира появится соведущая — Маша Виноградова, телеведущая музыкального канала М1.

Для телезвезды это будет дебютное участие в церемонии YUNA, но не первое сотрудничество с премией. В прошлом году на пре-пати премии Маша была удостоена чести объявить победителя в одной из номинаций.Более того, организаторы церемонии готовят сюрпризы, которые будут касаться именно конферанса на событии.Поскольку это юбилейная YUNA, у меня есть желание предоставить 30 и 31 марта свою

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA