Срочно увезли в больницу: раскрыт диагноз больной МакSим

Сейчас читают: 994
7days.ru

Певица МакSим была экстренна госпитализирована на фоне резкого ухудшения состояния. Исполнительница находится в больнице под наблюдением врачей.

На данный момент ей поставлен диагноз пневмония, тест на ковид не дал положительного результата.Чтобы избежать разных домыслов, 38-летняя МакSим лично рассказала, что с ней произошло.Как выяснилось, она стала плохо себя чувствовать ещё несколько дней назад, но не стала из-за недомогания отменять запланированное выступление и открытие школы искусств.

Перед мероприятиями певица сдала анализ, который не подтвердил у неё коронавирусную инфекцию, поэтому менять планы она не стала.«Моё самочувствие стало ухудшаться, температура не падала, я снова вызвала врача и меня забрали в клинику.

На данный момент поражение лёгких от 40 процентов, подтверждённого теста на ковид у меня нет, врачи говорят — пневмония»,— написала МакSим в Инстаграме.Изначально сообщалось, что МакSим якобы появилась на сцене перед фанатами в нетрезвом виде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA