Мода тренды лета 2021

Срочно в гардероб: 7 самых стильных топов этого лета

Сейчас читают: 908
cosmo.com.ua

Стильный топ — бесспорно, один из самых незаменимых элементов гардероба летом. С ним можно создавать бесконечное количество образов, надевая его с элегантным жакетом в духе power dressing или нося с джинсами с низкой посадкой в стиле уличного шика.

Дизайнеры порадовали нас огромным количеством разнообразных моделей — от кокетливо-романтичных до полуспортивных. Листай ниже и смотри нашу подборку самых модных топов этого лета. Кроше Техника кроше, вызывающая ассоциации с «бабушкиным вязанием», в этом сезоне завоевала такую популярность, что ее просто невозможно проигнорировать.

Так что интересный вязаный топ однозначно сделает тебя законодательницей моды этого лета. В этническом стиле Топ в этническом стиле с красочными самобытными узорами станет идеальным вариантом для любительниц креативных решений.

Такую яркую модель лучше носить в тандеме с однотонными штанами неброского цвета, которые не будут отвлекать внимание от эффектного верха. Бюстье А для девушек, которые обожают привлекать к

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA