уход за кожей лифтинг средство недели

Средство недели: подтяжка лица во флаконе, крем-гель Contour The Max, Image Skincare

Сейчас читают: 433
cosmo.com.ua

В нашу новую рубрику средство недели попадают только проверенные и действенные продукты для разной проблематики кожи. Сегодня речь пойдет о гениальном гель-креме американского космецевтического бренда Image Skincare для борьбы с провисанием нижней трети лица и нечетким овалом.  Что: гель-крем Contour The Max, Image Skincare Для чего: для моделирования овала лица, лифтинга и борьбы с гравитационным птозом. Состав: Ацетил-гиалуронат натрия действует как филлер и защищает кожу от преждевременного старения.

Ацетил тетрапепдид-2 оказывает ярко выраженный лифтинг эффект. Растительные стволовые клетки Сладкого Ириса и Орхидеи повышают упругость кожи, разглаживает морщины, подтягивают и препятствуют провисанию.

Масло бабассу разглаживает и восстанавливает естественный липидный баланс. Лифтинговый полимер придает мгновенный подтягивающий эффект, словно лицо одели в невидимый упругий корсет! Эффект: мгновенный эффект лифтинга наблюдается уже после первого применения — лицо выглядит более упругим

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA