красота ароматы средства по уходу

12 новых роскошных бьюти-средств, которые нужно попробовать

Сейчас читают: 436
vogue.ua

От сыворотки с золотыми частицами и волшебных капсул для волос до аромата, напоминающего о детстве, это 12 новых бьюти-средств, о которых нельзя не знать.

Обновленная коллекция средств BLONDME включает в себя четыре линейки для поддержания блонда в домашних условиях: для тонких волос – с экстрактом шелка тутового дерева и пантенолом; для плотных – с экстрактом кашемира; Detox-линия – избавляющая от продуктов стайлинга и примесей, которые оседают на волосах после мытья жесткой водой; нейтрализующая – чтобы сохранить красоту холодных блонд-оттенков и придать мягкость.

Восстанавливать после антисептиков, защищать от солнца, увлажнять и поднимать уровень коллагена – список функций этого крема для рук впечатляет.

Сыворотка, увлажняющий крем и крем для кожи вокруг глаз стали представителями золотой (без преувеличения!) коллекции Pure Gold от La Prairie.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA