уход за кожей уход за кожей лица бьюти-средства

10 опасных сочетаний бьюти-средств, которые убивают красоту

Сейчас читают: 893
liza.ua

Иногда кажется, что если применить все и сразу, можно получить идеальную красоту. Но на самом деле некоторые сочетания бьюти-продуктов могут только навредить твоей красоте.Нейтрализация одного средства другим — это то, что ждет тебя в лучшем случае.

А в худшем – раздражения, прыщи, проблемы с макияжем и так далее. Проверь, правильно ли ты используешь бьюти-средства и не комбинируешь ли ты то, что ни в коем случае нельзя комбинировать.Ретинол — это витамин А.

Это средство помогает обладателям жирной кожи, проблемной и стареющей. Но смешивать ретинол со средствами, содержащими кислоты.

По-хорошему, его нельзя сочетать ни с чем, кроме увлажняющих средств, иначе рискуешь получить сухость кожи и еще большие высыпания.Борьба с акне – это тот случай, когда хочется всего и сразу, чтобы как можно скорее избавиться от этого ужаса на лице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA