Китай Интересно Нео Китай

Средняя школа Цилинь в Китае

Сейчас читают: 230
porosenka.net

Интеграция функций и разумный раздел. Нынешняя планировка учебного корпуса представляет собой структуру в форме типичного китайского иероглифа "日".

Есть три обычных классных комнаты (три здания A, B и C) на западной стороне, библиотека, игровая площадка для ветра и дождя и классы для совместного класса на восточной стороне, кабинеты учителей и общежития на северной стороне, и главный вход с северной стороны участка.

В этом проекте, следуя логике пространственной структуры кампуса и учитывая затеняющее действие солнечных лучей от высотных жилых домов, примыкающих с юга, здесь построено новое шестиэтажное здание профессионально-учебного комплекса (ЗДАНИЕ D), включающее в себя профессиональные классы, многофункциональные классы, кабинеты учителей и другие функции.

Ось север-юг кампуса соединяет четыре учебных корпуса и три закрытых учебных двора. Кроме того, чтобы удовлетворить спрос на административные офисные помещения в школе, здание учительского кабинета (здание G) расширено к востоку от первоначального офисного здания на севере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA