жизнь Нео

Выберите «красную таблетку»: с 21 по 25 ноября школа «Психодемия» проведет курс для желающих стать психологом

Сейчас читают: 375
mirpsihologii.ru

Человек может бесконечно фантазировать, как однажды его жизнь изменится, как он решится сменить профессию и по-настоящему полюбить работу.

Всем, кто давно желает стать психологом, онлайн-школа психологических профессий «Психодемия» предлагает выбрать «красную таблетку» – то есть правду, реальность и шанс увидеть, как их мечта будет выглядеть на практике.

Это возможность разрушить для себя иллюзию Матрицы и управлять своей реальностью не хуже Нео.С 21 по 25 ноября «Психодемия» проведет «Школу психологии для Избранных», где все желающие смогут примерить на себя роль консультирующего психолога и понять, подходит ли им эта непростая, но очень актуальная профессия.

Участники познакомятся с психологическими техниками, научатся работать с когнитивными искажениями, узнают, как менять эмоциональное состояние, мировоззрение, убеждения клиентов, а также свои собственные.Программа отлично подойдет для тех, кто:·         Давно хочет сменить работу, но не может решиться·         Интересуется, как выглядит реальная консультация психолога·         Желает узнать больше о работе психолога, техниках и возможностяхВ сложившихся непредсказуемых и сложных обстоятельствах профессия психолога становится все более востребованной и актуальной, а значит, сейчас лучшее время, чтобы выбрать «красную таблетку» вместо синей, пойти к своей мечте, учиться в удобном онлайн-формате и проявлять свои суперспособности для реальной помощи людям.Участников «Школы психологии для избранных» ждут 3 онлайн-встречи, между которыми можно будет выполнять домашние задания и участвовать в обсуждениях и работе в общем чате.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA