Сша штат Флорида Канада штат Калифорния чувства жизнь знаменитости наслаждение Нео Citi Сша штат Флорида Канада штат Калифорния

Средиземноморское возрождение: 7 образцов редкого стиля архитектуры

Сейчас читают: 855
chert-poberi.ru

Средиземноморское возрождение – это эклектичный стиль, позаимствовавший самые впечатляющие элементы из различных направлений, преимущественно испанской колониальной архитектуры, архитектуры эпохи Возрождения, венецианского готического направления и архитектуры изящных искусств.

Его примеры можно увидеть лишь в некоторых регионах Соединенных Штатов и Канады, но от этого он не растворился среди других шедевров, а как раз наоборот, громко заявляет о себе, причем в разных городах он приобретал уникальные черты, которые вряд ли, где еще увидишь.

Средиземноморское возрождение Архитектура средиземноморского возрождения всегда была направлена на то, чтобы запечатлеть мгновения незабываемой жизни на побережье.

Средиземноморское возрождение — это архитектурный стиль, появившийся в Соединенных Штатах, Канаде и некоторых других странах Северной и Южной Америки в XIX веке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA