Игорь Николаев Юлия Проскурякова счастье радость Игорь Николаев Юлия Проскурякова

«Сразу видно — девочка!» Юлия Проскурякова принимает поздравления

Сейчас читают: 168
7days.ru

Юлия Проскурякова опубликовала снимок, на котором просто светится от счастья — она ждет ребенка. И чтобы избежать неясностей, сразу заявила: «На снимке я в ожидании Вероники, это фото 2015-го года!»Сегодня дочка Юлии и Игоря Николаева отмечает свой первый юбилей.«Наша любимая златовласка, наша радость и счастье...

С первым юбилеем тебя, с днем рождения! Как быстро пролетело время, тебе уже 5 лет. А совсем недавно ты жила у меня в животике и мы так радовались твоему рождению.

И теперь каждый день мы радуемся твоим успехам и умениям, какое это счастье, что ты у нас есть! С днем рождения, доченька!» — поздравила дочку Юлия.«Вы замечательная семья! «Сразу видно, будет девочка — такой аккуратный животик!» «Красотка у вас получилась, пусть растет счастливой и здоровой!» — присоединились к поздравлениям подписчики.А сегодня Игорь Николаев записал на видео, как Вероника поёт в микрофон песню собственного сочинения. «Моя маленькая фантазёрка, сочинительница песен и мелодий, доброе сердечко,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA